Возможна ли оплата картой?

В нашем магазине вы можете оплатить банковскими картами: Visa, Mastercard.

Возможна ли оплата по факту?

Это возможно для юридических лиц, после проверки данных и заключения договора постоплаты. Эта услуга больше ориентирована на промышленных клиентов — физическим лицам постоплата не предлагается.

Вы предлагаете услуги по аренде?

Мы готовы рассмотреть конкретную услугу по аренде товара, но только в индивидуальном порядке. Условия и стоимость аренды зависят от срока, цели использования и местоположения.

Где я могу получить купленный товар?

Мы находимся по адресу: Gaiļezera iela 3, Rīga, LV-1079, работаем каждый рабочий день с 9:00 до 18:00, но просим заранее согласовывать время забора.

Где я могу лично посмотреть выбранный товар?

В нашем офисе на улице Gailezera iela 3 в Риге есть оборудованная экспозиция с конкретными товарами, которые можно посмотреть лично в удобное для вас время. Продукция выставки постоянно пополняется и меняется в зависимости от сезона. Чтобы уточнить, доступен ли интересующий вас товар для просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами заранее.

В какие города возможна доставка?

Доставим в любой город, уезд или волость в Латвии, а также в зарубежные страны. Купленный товар можно получить в посылках Omniva, DPD и Venipak, а также мы можем доставить курьером до двери.

Можно ли забрать товар в праздничный или праздничный день?

Мы всегда стараемся найти наилучшее решение, поэтому, пожалуйста, договаривайтесь о визите к нам вовремя.

Вы предлагаете раздельную оплату?

Сотрудничаем с кредитной организацией Inbank, варианты лизинга для физических и юридических лиц.

Какая гарантия на купленный товар?

В соответствии с принятыми нормативно-правовыми актами Литовской Республики физическому лицу предоставляется 2-летняя гарантия с момента приобретения товара. На некоторые товары распространяется гарантия производителя, которая указана в описании товара.